"Есть от чего на радостях заплясать": Блогер поглузував над розбірками терористів в окупованому Луганську

Чоловік зазначає, що "одноголосне голосування, нарівні з гумконвоями з РФ і дешевою горілкою" - це три головних досягнення "молодої республіки".

Фото: Facebook."На вулицях Луганська майже тиждень лежить сніг. Невеликий мороз в кілька градусів і відсутність вітру, робить атмосферу в місті дещо урочистою і змушує перехожих трошки думати про високе. Так багато сталося подій за минулі дні, що до деяких з них я подумки повертаюся знову і знову", - пише на своїй сторінці у Фейсбук Антон Птіцин, передають Патріоти України.

"Во время переворота, происходившего в Луганске, было арестовано несколько человек "особо приближенных" к бывшему главе эленер Игорь Венедиктовичу. Среди прочих, оказалась гендиректор ГТРК Шуркаева.

МГБ эленер обвинила указанную даму в распространение дезинформации при проведении контрдиверсионной операции в Луганске.

Согласно информации, появившейся 24 ноября на сайте МГБ были: "Задокументированы переговоры Шуркаевой с украинскими журналистами, работающими под контролем ГУ разведки МО Украины, СБУ и иностранных спецслужб".

Это тот самый телеканал "Луганск-24" который дышал ненавистью к Украине, вдруг стал агентом влияния киевской хунты и вел с ней переговоры. Не иначе, как собирались транслировать передачи с участием Порошенко. Более бредовое обвинение трудно придумать. Это как если бы Путина обвинили в шпионаже в пользу США.

Арестовав ряд лиц из окружения плотницкого, заговорщики тем самым довели его до нервной дрожи и заставили бежать из республики. А люди из его свиты? Лес рубят - щепки летят.

После ареста Шуркаевой вещание местного тиви было прекращено и три дня народ луганщины не знал, что себе думать. Были трудных три дня, за время которых, некоторые начали получать информацию из альтернативных источников и тревожиться.

Но, слава мудрости властителям эленер, процесс разброда вчера успешно завершился и главный идеологический рупор сепаратистов телеканал "Луганск-24", наконец-то возобновил своё вещание.

Что меня неудивило, те же люди, которые несколько лет целовали песок под ногами плотницкого, с тем же энтузиазмом с экрана телевизора начали слизывать кровь своего начальства с кирзовых сапог чекиста Пасечника. Этим человекам никогда не бывает стыдно. Золото, а не люди.

В числе первых передач по республиканскому телевидению, вслед за фильмом "любовь и голуби" народу луганда показали близкое по тематике политическое шоу - "как избирали нового царя". Немножко его посмотрел и я. Спешу поделиться впечатлениями.

В театрализованном зале стояла трогательная атмосфера единения всех присутствующих с Пасечником. Ею были пронизаны даже два микрофона, с клеймом россия-24, на столе ведущего шоу.

Перед началом голосования торжественно играл гимн. Все дружно встали, потом дружно сели. Часть депутатов сидели в аудитории в верхней одежде. Правда без шапок. Так спешили, так спешили засвидетельствовать своё почтение, что не было времени сдать одежду в гардероб. По углам помещения, для придания особой задушевности процессу выборов,колебались зловещие тени людей в кмуфляже. Выборы должны быть свободными, но прогнозируемые.

За избрание Пасечника ио гловой проголосовали все депутаты. Не было ни одного против или воздержавшегося. Все 38 были "За". Будь у них возможность, каждый из них проголосовал бы по три раза "за". А потом,после объявления результата выборов,они поднялись и долго аплодировали стоя. Все 38 депутатов. Многие из них, в абсолютном единогласии радостно улыбались и от восторга обнимались.

Словно была интрига в выборе одного кандидата из одного. Золото, а не люди.

Я считаю, единогласное голосование, наравне с гумконвоями из РФ и дешевой водкой, вот три главных достижения молодой республики.

Есть от чего на радостях заплясать".

Опублікував: Олександр Смаглюк
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...