"Очередная #яжемать": У мережі обурливо відреагували на скандал в Одесі (відео)

Поліцейські у Фейсбук також відповіли на обвинувачення.

Фото: "Перший Соціальний".В Одесі розгорівся скандал з патрульною поліцією через правила паркування в місцях, призначених для інвалідів. Місцева мешканка звинуватила поліцейських в тому, що вони спеціально влаштовують на парковках "засідки" на водіїв, займаючи при цьому вільні місця. Правоохоронців обурили звинувачення, передають Патріоти України.

"Ситуация на парковке детской поликлиники!!! Я с больным ребенком приехала сегодня в поликлинику, на парковке свободного места для машины не было , кроме места для инвалидов, в то время как патруль стоял на на парковке!!! (для того что б выполнить свой план) Естественно я припарковала машину на месте для инвалидов (я думаю меня многие поймут) выхода у меня не было. После посещения врача выхожу, а нас уже ждут, для того чтобы выписать штраф. Ок! Спрашиваю сколько нужно времени для составления протокола? Ответ: 4 мин. Прошло 20! Попросила представится! Ответ: это ваши проблемы! Все видно на видео!!! До чего мы докатились???" – написал в Facebook одесситка Наталья Коваль.

"Смотрим видео внимательно! На знаке для инвалидов указанно 4 места! Сначала стоит белая машина "Фольксваген" на 2 парковочных местах! Потом серый "Ниссан", потом красный "Шевроле"! И на 5 месте стоит моя машина!!!! Выходит, я даже не нарушила!!!!!" – добавила Коваль.

В одесской полиции прокомментировали инцидент.

"#яжемать "я с ребёнком с температурой" бегаю за патрульными, снимаю "сенсацию"… Патрульные там не "план отрабатывали", а приехали на вызов, звонили люди и жаловались на занятые места для инвалидов", - возразила на обвинения офицер полиции Зоя Мельник.

"Все данные полицейского есть в постановлении о правонарушении, ей не данные нужны были, а ролик с сенсацией", - добавила Мельник.

Интернет-пользователи бурно обсуждают скандал:

"Мы все хотим законности и штрафов, но если я нарушил - у меня миллион оправданий";

"Итого: у меня двое детей. И если у маленького ребёнка температура прям в состоянии "ой, не могу, срочно едем в поликлинику и паркуемся, не разбирая знаков", то в данном состоянии вызывают скорую, и за руль в таком состоянии садиться опасно.

Также интересно, где в момент съёмки находился ребёнок с температурой и помог ли ему педиатр из поликлиники";

"Отвратительная ситуация. Полиция сидит в засаде на парковке ,чтобы штрафовать тех ,кто около поликлиники паркуется на местах для инвалидов??? В экстренных ситуациях по 102 эта служба не берет трубку по 20 минут ,рассказывая какой по счёту ты на очереди... Реформы на лицо. Как и поведение женщины в форме";

"Место для инвалидов - оно для инвалидов или для кого? Попробуйте в США или в Европе не там припарковаться. Там с вами даже разговаривать не будут. Прилепят квитанцию на стекло и счет потом пришлют".

Опублікував: Олександр Смаглюк
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...