"Разведение буйволов, производство спермы и молока, выращивание трюфелей": Екс-коханка Януковича часу марно не витрачає (фото)

42-річна Любов Полежай, влаштувалася в Сочі і стала фермером.

Фото: Цензору.НЕТ.Громадянська дружина екс-президента Віктора Януковича, 42-річна Любов Полежай, влаштувалася в Сочі і стала фермером. Її дочка Муся ходить до звичайної школи, перемагає в конкурсах, не їсть м'яса і ховає обличчя в соцмережах, передають Патріоти України з посиланням на "Вести"..

Открыла ферму

«Вести» уже писали, что Виктор Янукович проживает в Хостинском районе Сочи. На улице Есауленко он построил себе мини-Межигорье, а у соседей после этого начались проблемы с водой — ее часто отключают. После побега Януковича из Украины стало известно, что с ним жила сестра кухарки Любовь Полежай с дочерью от первого брака Марией. В комнате Муси (так девочка называла себя в соцсетях) первые посетители Межигорья нашли детские рисунки семьи, где она подписывала отчима «V. F.». По слухам, уже в России Любовь сбежала от Януковича. Но, как оказалось, это не так.

Летом этого года новоявленная гражданка РФ Любовь Садыкова (ее девичья фамилия) зарегистрировала фермерское хозяйство в Центральном районе Сочи на ул. Виноградной. В деятельности предприятия указано: выращивание рассады, разведение крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы и молока, выращивание зерновых и масличных культур, винограда, овощей, трюфелей и орехов. Много занимается Любовь и домом — выращивает в саду мандарины и экзотические цветы.В документе на ферму указано, что там разводят буйволов

Ходит в школу с поборами

А вот Муся Садыкова стала ученицей гимназии №5 в Сочи. Там девочка учится в 10 «А» классе. Многие родители жалуются на поборы и низкий уровень образования в гимназии. «Практически все дети занимаются у репетиторов по всем основным предметам. Бесконечные поборы на охрану школы, на ремонт каждый год, питание отвратительное! Придумывают бесконечно какие-то платные курсы, лишь бы выудить побольше денег у родителей. Несмотря на то что, на первый взгляд, школа в хорошем техническом состоянии (все куплено на деньги родителей, включая кондиционеры), в туалетах выше первого этажа отключены краны, и негде мыть руки!» — пишет на сайте schoolotzyv.ru Анастасия.

При этом Мария в школе на хорошем счету. Она участвует во всевозможных конкурсах и олимпиадах. В этом году победила в олимпиаде по избирательному праву «Я — гражданин России!», стала призером олимпиад по французскому языку и астрономии.

Раньше жила в Питере

Судя по страничке девочки в соцсетях, семья живет затворниками. Муся скрывает лицо — почти везде фотографируется отвернувшись. Снимков с родственниками у нее нет. Зато у одноклассниц и на сайте школы девочку можно найти на фото. Маша — вегетарианка, занимается спортом, фанатеет от «Гарри Поттера».

Пишет, что распорядок ее дня выглядит так: «Дом — школа — дом — дополнительные занятия». А свою внешность пятилетней давности (она была немного пухленькой) называет «ужасом». Зато сейчас у Муси много поклонников. Мальчики называют ее красивой, признаются в любви и приглашают погулять. Сама же Маша пишет, что скучает по Питеру, откуда переехала в Сочи (кстати, старший сын экс-президента Александр Янукович именно в Санкт-Петербурге открыл свой бизнес).

Отец девочки Егор Полежай рассказал «Вестям», что дочь после отъезда не поддерживает с ним никаких отношений. А все новости о ней он узнает из интернета.

Опублікував: Олександр Смаглюк
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...