Швейцарський годинник та німецькі цукерки: Журналісти показали, як головний радикал "підтримує" українського виробника (фото)

Попри активне просування гасла "купуй українськ", Ляшко віддає перевагу іноземним брендам одягу та аксесуарів.
Фото: Антикор.Телеведучий каналу 1+1 Сергій Іванов на вчорашньому ефірі ток-шоу "Право на владу" поцікавився у лідера "Радикальної партії" Олега Ляшка, який закликає любити і захищати українського виробника - який одяг він носить і що за годинник на його руці, передають Патріоти України.

"Как опытный политик, г-н Ляшко мастерски ушел от ответа на вопрос, но предположил, что его хронометр может быть отечественного производства, и это предположение меня чрезвычайно заинтересновала. Помогите, пожалуйста, опознать часы. Первый, кто поможет, получит подарок украинского производства от меня", - написал Иванов в своем посте.

Швейцария. Часы

Олег Валерьевич носит швейцарские часы Festina. Стоят такие 4 689 гривен. Это модель F16992/2. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из кожи теленка. Эти же часы были на нем и во время эфира на 1+1.

Отметим, что близкий друг Ляшко народный депутат Игорь Мосийчук ходит в парламент в часах за $16 658. Говорит, что такой дорогой подарок ему преподнес сокамерник, с которым он сидел в тюрьме.

США. Угги и куртка

Оказывается, Олег Ляшко почитатель легендарных сапог из овчины. На нескольких фотографиях, которые нардеп выложил на своей страничке в социальной сети Facebook, он сидит во дворе своего дома в уггах.

UGG - это бренд обуви и одежды, владельцем которого является американская компания Deckers Outdoor Corporation.

На ногах у Ляшко угги за $170 или 4659 грн по курсу НБУ на 15.12.2017 г.

Овчина, используемая для сапог бренда UGG, двусторонняя — замша снаружи и овечья шерсть внутри. Шерсть является "пористой", поэтому она сохраняет прохладу летом и тепло — зимой. Угги очень популярны в Голливуде. Их носят там практически все звезды.

Также у Ляшко есть американская куртка Simms.

Мы уже писали о том, что Ляшко выбрал куртку для рыбалки Simms Pro Dry из ткани Gore-Teх (водонепроницаемая).

Как утверждает производитель, в суровую погоду в такой куртке вы будете чувствовать себя сухо и комфортно. Ткань Gore-Teх обеспечивает 100% водонепроницаемость, а стреч-ткань на локтях и плечах не сковывает движений. Стоит такая верхняя одежда не много ни мало от 23 760 до 26 460 гривен. Цена зависит от цвета и размера.

Германия. Конфеты и куртка

Еще у него есть куртка немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann.

Как указано на сайте производителя - эта верхняя одежда создана по всем классическим канонам - легкая и теплая. С непромокаемым и непродуваемым верхом из нейлона.

Стоит сейчас такая €1290 или 42 079 грн.

Оторочка капюшона мехом енота. На парке прочная молния и плетеные кожаные петли под пуговицы. Эта куртка является бестселлером от Patrick Hellmann Collection.

А еще совсем недавно мы видели, как Олег Ляшко угостился конфетой, которую ему предложила коллега по партии Алена Кошелева.

Как оказалось, в руках у лидера "Радикальной партии" - BERRY CANDIES от немецкого производителя. Стоят такие 62 гривны. Это леденцы в виде капли из натуральных ингредиентов. Как указано на упаковке, вонфетки содержат натуральный фруктовый сок сверху посыпаны сахарной пудрой, наполнены ароматным вкусом ежевики, малины и черники. Упакованы в подарочную железную коробку.

Италия. Пиджак

В шкафу у главного радикала есть и модный блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) итальянского бренда Billionaire.Состав изделия - 96% кашемира и 4% шелка. Стоит пиджак 90 720 грн. Сейчас в магазине сезонная распродажа и его можно купить за 45 360 грн, так как он из прошлой коллекции.

На официальном сайте Billionare указано, что одежда, аксессуары и украшения создаются только вручную и только небольшими партиями. Бренд делает ставку на уникальность.

Опублікував: Олександр Смаглюк
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Колись тут жили шахтарі, а потім прийшов "русский мир": Окупанти перетворили Вугледар на місто-привид (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 12:29

Російські війська, у спробах прорвати українську оборону, активно завдають ракетних та авіаційних ударів по українських містах. В мережі показали, як Росія перетворила Вугледар Волноваського району Донецької області у місто-привид. Фотографії зруйнован...

Зіграв із легендами футболу: Макрон майстерно забив пенальті (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 12:14

Президент Франції Еммануель Макрон взяв участь у благодійному футбольному матчі. Про це повідомляє France 24, передають Патріоти України. Разом з Макроном в поєдинку зіграли такі зірки футболу як Дідьє Дрогба, Дідьє Дешам, Лоран Блан, Еден Азар, Крісті...