"Жизнь соотечественников утопить в унитазе, словно использованную бумагу, что может быть прекраснее?": Блогер висміяв пропаганду "ЛНР"

Він зазначив, що для прикриття жахливих умов життя терористи "малюють" картинку за допомогою "липових" міжнародних змагань.

Фото: РИА Новости."Я не знаю, чому в лденеерах, щоб довести своє процвітання, до сих пір не провели якусь олімпіаду. Нехай весь світ обридаются від заздрості. Або обхохочешся", - написав на своїй сторінці у Фейсбук Антон Пересмешніков, передають Патріоти України.

"Ежедневно в луганской новостной ленте встречаю сообщения подобные двум следующим:

– "Сборная ЛНР завоевала 13 медалей на первенстве ДНР по легкой атлетике."

– "Команда из ДНР победила в осеннем чемпионате ЛНР по скалолазанию."

И каждый раз об этом с огромным пафосом говорится, как о международных !! соревнованиях. Как-то в обиходе новоросов уже решено, что в эленер и дыре живут два разных народа, которые интенсивно налаживают свои культурно-спортивные связи, чтобы получше друг друга узнать.

Почему я упомянул культурные? Потому что тут обмен самодеятельными коллективами проходит с не меньшей интенсивностью. Так, луганский театр кукол недавно карнавалил в Донецке на, опять же на международном!! фестивале "Сказочный мир-2017", где к коллективам из оккуппированных территорий присоединилось несколько групп комедиантов из России.

Шарманка пропаганды непрерывно транслирует сообщения о подобных мероприятиях, чтобы весь мир поверил в то, что люди здесь живут, как везде. У них всё просто замечательно. Ходят в театры, ездят на соревнования. Медали и конкурсы, словно из рога изобилия. Подопытные кролики "русского мира" радостно размножаются и развлекаются.

Сказочный мир, в котором с 2014 года живёт два с лишним миллиона человек. Огромная территория, на которой, по большей части, жил неглупый, трудолюбивый народ, три с половиной года занимается йогой. То ходят голыми пятками по углями, то стоят на голове, а то глотают ножи. И при этом вымученно улыбаются.

Сколько взрослых людей вынуждены притворяться чёкнутыми и делать вид, что это нормально.

Жизнь соотечественников утопить в унитазе, словно использованную бумагу, что может быть прекраснее?

Все эти спортивно-культурные игры двух братских народов напоминают какой-то гнусный инцест от которого, глядя в замочную скважину на диковинных зверушек, получают извращенное удовольствие наблюдатели из Кремля.

Мы живём в оккупации три с половиной года. Три с половиной грёбаных года. И все это время ждём оптимистичекого конца. Зря. Не надо ждать здесь хеппи енда. Это не сказка. Это не Голливуд. И не индийская сказка про Зиту и Гиту. Это эленер. И "Сказочный мир 2017" будет и в следующем году и, скорее всего, "международный" фестиваль лденеэров" будет проходить вплоть до смерти Путина. А это не скоро.

Как показывает новейшая история России, тираны там здравствуют до очень преклонных лет и умирают не от табакерок, ах оставьте эту красивую историю для детей дошкольного возраста, а от естественных причин. И им ставят памятники.

Мы, нормальные люди, оказались в ненормальной ситуации во власти бандитов. И тем, которые не испытали этого на себе, не понять этой страшной реальности. Да и не надо.

Впрочем, что это я загрустил. Сегодня в Луганске опять будет относительно тепло. Обещают +9. А еще, началась неделя звездопада. В эленер её правда нельзя наблюдать, прогуливаясь по ночному городу. Коммендатский час, однако...

Поэтому, только в окно или стоя во дворе, задрав голову, следим за падением небесных тел и верим,что если уж звезды падают, то тираны всенепременно".

Опублікував: Олександр Смаглюк
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Москва перетвориться на фронтове місто як той Білгород? Скабєєва налякала своїх гостей властивостями озброєнь, які США передають Україні (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 9:52

"Російські пропагандисти ознайомилися зі списком озброєння, яке українці отримають від США, і тепер у прямому ефірі відсувають "червоні лінії" та шукають на карті місце для порятунку своїх сідниць, ближче до Північної Кореї", - іронізує журналіст Юрій ...

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...